1. admin@protidinershikkha.com : admin :
শনিবার, ২৩ অক্টোবর ২০২১, ১২:১০ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
শিক্ষকদের অবজ্ঞা করা বা তুচ্ছ ভাবা সরকারের জন্য হতে পারে বুমেরাং! শিক্ষা জাতীয়করণ সময়ের দাবী এমপিও শিক্ষকরা শুধু ফারসি ‘বে’ উপসর্গটির বিলুপ্তি চাচ্ছে! সংসদে স্বাস্থ্যমন্ত্রীর সমালোচনা করলেন জি.এম কাদের যশোরে করোনা রোগীদের চিকিৎসা দিতে হিমশিম খাচ্ছে হাসপাতালগুলো শিক্ষকদের প্রশংসায় ভাসছেন ৬ সংসদ সদস্য বঙ্গবন্ধুর সোনার বাংলা বিনির্মানে শিক্ষা জাতীয়করণের অসমাপ্ত কাজ জননেত্রী শেখ হাসিনাকেই সমাপ্ত করতে হবে বিশেষ অনুদানের টাকা পাচ্ছে শিক্ষক, শিক্ষার্থী ও শিক্ষাপ্রতিষ্ঠান শতভাগ উৎসব ভাতার দাবীতে ইতিবাচক সাড়া মেলেনি হাজীগঞ্জ মডেল সরকারি কলেজে এ্যাসাইনমেন্ট বিতরণের সময়-সূচি প্রকাশ

হাজীগঞ্জ মডেল সরকারি কলেজে এ্যাসাইনমেন্ট বিতরণের সময়-সূচি প্রকাশ

প্রশাসন
 • সময় : সোমবার, ১৪ জুন, ২০২১
 • ১৬৩ বার পঠিত
সংবাদটি শেয়ার করুন:
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  

বিশেষ প্রতিনিধিঃ

চাঁদপুর জেলার হাজীগঞ্জ উপজেলার হাজীগঞ্জ মডেল সরকারি কলেজের ২০২২ সালের এইচএসসি পরীক্ষার্থীদের এ্যাসাইনমেন্ট গ্রহণের সময়সূচি প্রকাশ করেছে। মাধ্যমিক ও উচ্চশিক্ষা অধিদপ্তরকর্তৃক প্রেরিত এ্যাসাইনমেন্ট শিক্ষার্থীরা আগামী ১৫ জুন তারিখ সকাল ১০ ঘটিকা হতে কলেজ অফিস হতে গ্রহণ করতে পারবে।

কলেজে অধ্যক্ষ প্রফেসর আবুল বাশার স্বাক্ষরিত এক জরুরী নোটিশে এ তথ্য জানা যায়। প্রকাশিত নোটিশের তথ্য মতে, বিজ্ঞান বিভাগের শিক্ষার্থীরা ১৫ জুন এ্যাসাইনমেন্ট গ্রহণ করে তা ১৯ জুন তারিখে জমা দিবে, ব্যবসায় শিক্ষা শাখার শিক্ষার্থীরা ১৬ জুন তারিখে এ্যাসাইনমেন্ট গ্রহণ করে তা ২০ জুন তারিখে জমা দিবে এবং মানবিক শাখার শিক্ষার্থীরা ১৭ জুন তারিখে এ্যসাইনমেন্ট গ্রহণ করে তা ২১ জুন তারিখে জমা দিবে বলে উল্লেখ করা হয়।

নির্ধারিত তারিখ ও সময়ে কলেজের ২০২২ সালের সকল পরীক্ষার্থীদেরকে স্বাস্থ্যবিধি মেনে এ্যাসাইনমেন্ট গ্রহণ ও জমা দেয়ার নির্দেশ দেয়া হয়।


সংবাদটি শেয়ার করুন:
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা