1. admin@protidinershikkha.com : admin :
শনিবার, ২৩ অক্টোবর ২০২১, ১১:৫৯ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
শিক্ষকদের অবজ্ঞা করা বা তুচ্ছ ভাবা সরকারের জন্য হতে পারে বুমেরাং! শিক্ষা জাতীয়করণ সময়ের দাবী এমপিও শিক্ষকরা শুধু ফারসি ‘বে’ উপসর্গটির বিলুপ্তি চাচ্ছে! সংসদে স্বাস্থ্যমন্ত্রীর সমালোচনা করলেন জি.এম কাদের যশোরে করোনা রোগীদের চিকিৎসা দিতে হিমশিম খাচ্ছে হাসপাতালগুলো শিক্ষকদের প্রশংসায় ভাসছেন ৬ সংসদ সদস্য বঙ্গবন্ধুর সোনার বাংলা বিনির্মানে শিক্ষা জাতীয়করণের অসমাপ্ত কাজ জননেত্রী শেখ হাসিনাকেই সমাপ্ত করতে হবে বিশেষ অনুদানের টাকা পাচ্ছে শিক্ষক, শিক্ষার্থী ও শিক্ষাপ্রতিষ্ঠান শতভাগ উৎসব ভাতার দাবীতে ইতিবাচক সাড়া মেলেনি হাজীগঞ্জ মডেল সরকারি কলেজে এ্যাসাইনমেন্ট বিতরণের সময়-সূচি প্রকাশ

স্বাধীনতা মাদরাসা শিক্ষক কর্মচারী ফেডারেশনের সভা অনুষ্ঠিত

প্রশাসন
 • সময় : সোমবার, ১৪ জুন, ২০২১
 • ১৪৭ বার পঠিত
সংবাদটি শেয়ার করুন:
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  

নিজস্ব প্রতিনিধিঃ
স্বাধীনতা শিক্ষক কর্মচারি ফেডারেশনের কেন্দ্রীয় কমিটির এক সাধারণ সভা ১৪ জুন, সোমবার অনুষ্ঠিত হয়। সভায় সভাপতিত্ব করেন স্বাধীনতা শিক্ষক পরিষদের সভাপতি ও স্বাধীনতা শিক্ষক কর্মচারী ফেডারেশনের চেয়ারম্যান প্রফেসর আবদুল মান্নান চৌধুরী। সভাটি সঞ্চালনা করেন স্বাশিপ সাধারণ সম্পাদক ও স্বাধীনতা শিক্ষক কর্মচারী ফেডারেশন এর প্রধান সমন্বয়কারী অধ্যক্ষ মোঃ শাহজাহান আলম সাজু।
সভায় বক্তব্য রাখেন অধ্যক্ষ পরিষদের সভাপতি অধ্যক্ষ মোনতাজ উদ্দিন মর্তুজা,সাধারণ সম্পাদক অধ্যক্ষ মোঃ নুর হোসেন, স্বাধীনতা মাদরাসা শিক্ষক পরিষদের সভাপতি মুস্তাফিজুর রহমান নাঈম,সাধারণ সম্পাদক অধ্যক্ষ মোঃ নজরুল ইসলাম, বেসরকারি কারিগরি শিক্ষক সমিতির কার্যনির্বাহী সভাপতি অধ্যক্ষ নাসির উদ্দিন বাবুল, সাধারণ সম্পাদক অধ্যক্ষ এ কে এম মোকসেদুর রহমান, বাংলাদেশ প্রধান শিক্ষক সমিতির সভাপতি আব্দুল্লাহ আল মামুন,সাধারণ সম্পাদক মোঃ শাহাদাৎ হোসেন খন্দকার, বাংলাদেশ শিক্ষক সমিতির সভাপতি মোঃ কামরুজ্জামান মাসুদ,সাধারণ সম্পাদক এ কে এম ওবায়দুল্লাহ,বাংলাদেশ মাদরাসা জেনারেল টিচার্স অ্যাসোসিয়েশনের সভাপতি মোঃ হারুন অর রশিদ,স্বাধীনতা স্বতন্ত্র এবতেদায়ি মাদরাসা শিক্ষক পরিষদের সভার জয়নাল আবেদীন জেহাদি, স্বাধীনতা কর্মচারী ফেডারেশনের সভাপতি এম আরজ,সাধারণ সম্পাদক মোঃ সিদ্দিকুর রহমান, বাংলাদেশ কর্মচারী ফেডারেশনের সভাপতি মোঃ শাহজাহান খান সাধারণ সম্পাদক আব্দুর রউফ।
সভায় বক্তরা করোনা পরবর্তী একটি টেকসই শিক্ষা ব্যবস্থা গড়ে তোলার লক্ষ্যে বাজেটে শিক্ষাখাতে বরাদ্দ বৃদ্ধি এবং শিক্ষা খাতে বরাদ্দকৃত টাকা দরিদ্র শিক্ষার্থীদের আর্থিক সহায়তা প্রদান, শিক্ষার্থীদের ডিভাইস ও বিনামুল্যে শিক্ষা সামগ্রী প্রদান, ননএমপিও প্রতিষ্ঠানের এমপিও, সরকারি অনুরূপ এমপিওভুক্ত শিক্ষকদের পুর্নাঙ্গ উৎসব ভাতা,মেডিকেল ভাতা ও বাড়ী ভাড়া প্রদানের দাবি জানান ।

সংবাদটি শেয়ার করুন:
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা